Notícias

APROVADOS SSA 3 UPE 2019

Depois de um ano de muitos esforços e abdicações eles destacaram-se com grandes resultados no SSA 3 da UPE, como 1ºs lugares gerais em Engenharia Civil e Psicologia, com Rodrigo Alves Ataíde e Ludmilla de Sá. 2º lugar de Educação Física, conquistado pelo aluno Fernando Ferro e estamos entre os 3 primeiros colocados, com dobradinha de resultado, em Odontologia. 2º e 3º lugar com as alunas Maria Julia Gouveia de Oliveira e Melissa Nogueira Cruz. Entre outros grandes resultados.

Unidade Boa Viagem:

NOME

ESCORE

ORDEM

CURSO

ANDERSON LUCAS NOGUEIRA

64.5

29

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

ANNA VICTORIA DE CARVALHO FERREIRA

59.9

18

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO

ARTHUR BRITO MEDEIROS

70.97

19

ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO

BRUNA AVELLAR MONTEZUMA CARNEIRO DA CUNHA

64.64

28

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

CAIO JANSEN ACCIOLY

74.23

3

ENGENHARIA MECÂNICA INDUSTRIAL - BACHARELADO

FERNANDO FERRO DINIZ BARBOSA DE MELO

61.6

2

EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO

GEORGE MONTEIRO FALCAO FILHO

80.0

21

MEDICINA - BACHARELADO

GUILHERME DI LUCCA SANTOS SILVA

64.3

14

ENGENHARIA MECÂNICA INDUSTRIAL - BACHARELADO

ISABELA ALVES LIRA FERREIRA DE LIMA

58.9

17

 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - BACHARELADO

ISABELLA GAIO FERREIRA

61.8

37

ODONTOLOGIA - BACHARELADO

ISADORA SOUGEY MACIEL NETTO

58.4

80

ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO

JOAO ANTONIO ARAUJO LOPES LIMA

57.67

7

 ENGENHARIA ELÉTRICA TELECOMUNICAÇÕES - BACHARELADO

JOAO HENRIQUE MEGALE MOTA DE LIMA

62.47

28

ODONTOLOGIA - BACHARELADO

JOAO PEDRO CABRAL ALVES DE OLIVEIRA

62.97

10

 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - BACHARELADO

JOAO VINICIUS ALBUQUERQUE PIMENTEL

65.5

5

DIREITO - BACHARELADO

JOSE BASILIO DA SILVA NETO

66.44

11

ENGENHARIA ELÉTRICA ELETROTÉCNICA - BACHARELADO

JOSE VICTOR FERREIRA DE BARROS

63.37

13

DIREITO - BACHARELADO

LAIS SARAIVA PEIXOTO COSTA

58.7

5

 ENGENHARIA ELÉTRICA TELECOMUNICAÇÕES - BACHARELADO

LIVIA SILVA OLIVEIRA

61.4

51

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

LUCAS CARVALHO DOS SANTOS BEIRAO

57.04

9

 ENGENHARIA ELÉTRICA TELECOMUNICAÇÕES - BACHARELADO

LUDMILLA DE SA FALCAO LIRA

66.24

1

PSICOLOGIA - BACHARELADO

LUIZ RICARDO GOMES DE CALDAS NOGUEIRA FILHO

67.87

7

ODONTOLOGIA - BACHARELADO

MAIRA ZAPATA ASFORA

65.84

21

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

MARCELA MARIA LAURIA TORRES

60.44

9

PSICOLOGIA - BACHARELADO

MARIA ALICE BASTOS VIANA

74.2

12

 MEDICINA - BACHARELADO

MARIA EDUARDA ALCANTARA BATISTA MELO

52.2

3

 HISTÓRIA - LICENCIATURA

MARIA FERNANDA VALERIANO BENEVIDES VIANA

57.8

15

CIÊNCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA

MARIA JULIA DA ROCHA OLIVEIRA

60.67

59

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

MARIA JULIA GOUVEIA DE OLIVEIRA

73.37

2

ODONTOLOGIA - BACHARELADO

MARIA LIZ MEDEIROS NERY DA FONSECA

59.2

10

CIÊNCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA

MARIANA DELGADO DE SOUZA

78.53

33

MEDICINA - BACHARELADO

MATHEUS RODRIGUES BUENO GODINHO

74.3

8

ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO

MELISSA NOGUEIRA CRUZ

72.17

3

ODONTOLOGIA - BACHARELADO

PEDRO MICHEL HEIMANN DE MORAES

56.14

11

 ENGENHARIA ELÉTRICA TELECOMUNICAÇÕES - BACHARELADO

RAFAEL DE CASTRO ERLICH FREIRE MACEDO

59.5

75

ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO

RODRIGO ALVES ATAIDE

76.23

1

ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO

RODRIGO CHAVES ARAUJO FILHO

68.77

6

ENGENHARIA ELÉTRICA ELETROTÉCNICA - BACHARELADO

RODRIGO LOMACHINSKY

68.17

8

ENGENHARIA ELÉTRICA ELETROTÉCNICA - BACHARELADO

Unidade Casa Forte:

NOME

ESCORE

ORDEM

CURSO

BEATRIZ ANTONIA MIRA DE AQUINO

68.57

7

ENGENHARIA ELÉTRICA ELETROTÉCNICA - BACHARELADO

Unidade Petrolina:

NOME

ESCORE

ORDEM

CURSO

MARIA LUIZA SANTOS ALVES

64.07

3

LETRAS – PORTUGUÊS/INGLÊS - LICENCIATURA

YASMIN LISBOA DE SOUZA FERRAZ

55.94

9

FISIOTERAPIA - BACHARELADO